Анализы крови -15% до 1 мая!

Кучеровская
Наталья
Валерьевна

Гинеколог, Венеролог, Врач УЗИ, Маммолог
Стаж 42 года
Приём 2200 руб.
Телефон: +7 (495) 324-88-99

Рейтинг пациентов

8/10

Рейтинг DocDoc

Превосходный врач

Рейтинг ProDoctorov

6.8

Запись к врачу
Клиника на улице Академика Янгеля
м. Улица Академика Янгеля, ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
chevron_right
Пт
19
Сб
20
Вс
21
Пн
22
Вт
23
Ср
24
Чт
25
Пт
26
Сб
27
Вс
28
Пн
29
Вт
30
Ср
01
Чт
02
Выберите время на 20 Апреля
09:00
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Информация о враче

Врач гинеколог, стаж работы 40 лет. Выявляет причины различных заболеваний в мочеполовой сфере, в том числе воспалительных, бактериальных, инфекционных процессов.

Имеет большой опыт в проведении оперативных манипуляций – лапароскопии, кольпоскопии, гистероскопии.

Образование
1982 г. Диплом по специальности "Лечебное дело". Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола
1983 г. Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский институт им. Ленинского комсомола
2014 г. Профессиональная переподготовка по специальности "Акушерство и гинекология". ФГБОУ ВПО "РУДН"
2014 г. Профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика". ГБОУ ВПО АГМУ МЗ России
Курсы повышения квалификации
2014 г. Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", РУДН
2014 г. Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика». ГБОУ ВПО АГМУ МЗ РФ
2019 г. Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", "Российская медицинская академия непрерывного образования" Минздрав РФ
2019 г. Повышение квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика». ООО "Многопрофильная академия развития и технологий"
Опыт
1983-1986 г. Врач-гинеколог, Залесовская центральная районная больница, город Залесово
1986-1988 г. Врач акушер-гинеколог, Алтайская краевая клиническая больница, город Барнаул
1988-1991 г. Заведующая акушерским отделением, Алтайская краевая клиническая больница, город Барнаул
1992-2001 г. Врач акушер-гинеколог, Алтайская краевая клиническая больница, город Барнаул
1998-2001 г. Заведующая акушерским отделением, Алтайская краевая клиническая больница, город Барнаул
2001-2007 г. Ургентная гинекология, Третья градская больница, город Барнаул
2004-2009 г. Генеральный директор, врач акушер-гинеколог, ООО "Армед", город Барнаул
2014-2015 г. Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр "Санмедэксперт", город Барнаул
2015-2016 г. Врач акушер-гинеколог, главный врач, ООО "Медклуб", город Барнаул
Дипломы
Отзывы
Валерия, 2024-01-12
В этой клинике мне успешно была проведена хирургическая дефлорация по медицинским показаниям. Спасибо большое врачу Кучеровской Наталье Валерьевне за поддержку на всех этапах процедуры. Благодаря профессиональному и понимающему медицинскому персоналу клиники я прошла быстрое восстановление без значительных болей или дискомфорта. Заботьтесь о своем здоровье и не стыдитесь подобных процедур.
Наталья , 2024-01-04
Добрый день! Сегодня была на приёме у гинеколога Натальи Валерьевна Кучеровской. Спасибо большое очень внимательный и доброжелательный доктор, все рассказала, объяснила. К такому врачу хочется возвращать и возвращаться. Нет ни каких навязанных услуг. Всё очень чётко и грамотно. Спасибо вам большое.
Алена, 2023-11-04
Врач Кучеровская Н.В ,внимательно выслушала жалобы, произвела осмотр, УЗИ. Всё подробно объяснила, подобрала лечение. Я очень благодарна Наталье Валерьевне. В самой клинике чисто, девушки на ресепшене приветливые, всегда подскажут/помогут. Ещё очень понравилось, что присутствует напоминание о приёме (звонок/смс). Хорошая клиника и врачи, рекомендую.
Аня, 2023-09-22
Обратилась к гинекологу с проблемными болями, у меня был эндометриоз, как оказалось. Доктор внимательно выслушала все жалобы, сделала обследование и поставила диагноз. Назначила лечение гормональными таблетками. Подробно всё объяснила. Клиника хорошая, чистая. Доктор очень отзывчивый человек. После начала курса лечения боли практически прошли! Очень довольна, спасибо!
Катюша, 2023-09-14
Плановый прием гинеколога прошел замечательно. Врач Кучеровская Н.В. очень приятная и милая женщина. Она внимательно выслушала меня, задала вопросы о моем здоровье и образе жизни. Затем она провела осмотр и назначила анализы. Анализы показали, что у меня все в порядке. Врач объяснила, что я могу продолжать вести привычный образ жизни. Осмотр прошел очень комфортно. Врач была очень деликатна и вежлива.
Юлия, 2023-09-05
Недавно была в этой клинике на плановом осмотре у гинеколога. Врач Кучеровская Н.В. внимательно выслушала мои жалобы, произвела осмотр. Были у меня некоторые вопросы. Доктор смогла на них ответить на доступном языке. Да и очередей я в клинике не заметила, что тоже приятно. Буду теперь лечиться здесь. Спасибо.
Наталья, 2023-08-19
Эту клинику порекомендовала моя знакомая. Я решила пойти на приём к врачу гинекологу Кучеровской Н В. Врач очень внимательно провела осмотр, выслушала мои жалобы по поводу дискомфорта в области малого таза. У меня была выявлена эрозия шейки матки. Врач предложила эффективную процедуру, прижигание эрозии лазером. Я была согласна, на следующий день врач провела процедуру. Процедура немного неприятная, но боли не ощущалось. Сейчас у меня всё хорошо, благодаря профессионализму врача.
Анастасия, 2023-08-13
Несколько месяцев назад начались у меня проблемы по гинекологии. Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику. Она уже была здесь и очень хорошо отзывалась о врачах, которые в ней работают. Послушалась я её совета. Клиника очень положительное впечатление сразу же произвела на меня. Всё удобно, светло, просторно. Нет никаких очередей. Очень приветливый персонал. К гинекологу я быстро попала на приём. Про неё могу сказать только хорошее. Внимательная, компетентная. Лечение назначила мне эффективное. Все мои проблемы ушли и чувствую себя сейчас прекрасно.
Марина, 2023-08-08
Некоторое время назад меня стали беспокоить боли внизу живота, поэтому обратилась к гинекологу в этот медицинский центр. Назначили мне консультацию у врача Кучеровской Н.В. Не пожалела, что пришла именно к этому специалисту, так сразу заметен опыт работы, высокая квалификация по вопросам женского здоровья. Врач мне понравилась, ответственная в работе, сразу располагает к себе пациентов, подробно консультирует, объясняет все моменты относительно лечения и диагноза понятным языком. Мне было назначено эффективное лечение от воспаления яичников, удалось избавиться от своей проблемы.
Алина, 2023-08-01
На днях была на консультации у гинеколога Натальи Валерьевны Кучеровской. У меня возникли проблемы с циклом и еще сильные болезненные ощущения стали беспокоить в это время. Сразу скажу, прием прошел так, как мне надо. Никто никуда не торопится, все тщательно, осмотр провела деликатно, никаких дискомфортных ощущений не было. Реально, рада, что нашла этого гинеколога. Сейчас буду выполнять все ее рекомендации и планирую всегда именно к ней обращаться.
Лариса, 2023-07-31
К Наталье Валерьевне на приём я попала с жалобой на частые выделения с неприятным запахом. Наверное, каждая девушка знает насколько это неловкий момент, с такими вот симптомами приходить к врачу, даже гинекологу, которая, по идее, постоянно сталкивается с разными болезнями. Но моя неловкость прошла в первые минуты общения с врачом. Вот всё-таки важно, чтобы в такой профессии работали тактичные и добрые люди. Проблема моя решилась быстро, теперь, по крайней мере, я буду понимать, что такое молочница и от чего она может возникнуть. Ну, а к Кучеровской я точно буду приходить на ежегодные обследования.
Елена., 2023-07-25
Был у меня дискомфорт внизу живота. В связи с чем решила, что лучше не затягивать и обратиться к хорошему гинекологу. До этого не приходилось обращаться в подобному специалисту. В связи с чем решила найти через интернет. Но при этом ориентировалась на отзывы, их вполне было достаточно. В связи с чем и узнала о Кучеровской Н.В. Многие люди отзывались весьма хорошо о ней. Врач внимательно выслушал меня, проконсультировал и в общем дал ответы на вопросы. На основе анализов было назначено лечение, которое помогло мне выздороветь. Советую.
Юлия., 2023-07-24
Появились у меня проблемы по женской части. Пришла на прием в эту клинику к гинекологу. Доктор Кучеровская Н.В. внимательно выслушала мои жалобы, все мне подробно объяснила. Расписала мне весь курс лечения. Результат от лечения я получила хороший. Уже меня ничего не беспокоит. У меня остались хорошие впечатления об этой клиники. Рядом метро. Цены здесь адекватные.
Рита, 2023-07-21
С самого начала встречи, доктор Кучеровская вызвала у меня доверие своим профессионализмом и доброжелательным отношением. Врач провела тщательный осмотр и обследование, что позволило ей сделать правильный диагноз. Она подробно объяснила мне возможные причины моих симптомов и предложила оптимальные методы лечения.
Юлия, 2023-06-05
Я очень довольна своим визитом к гинекологу Кучеровской Н.В. Я получила отличный сервис, профессиональную помощь и заботу, а также уверенность в своем здоровье. Я рекомендую этого врача всем женщинам, которые ищут надежного и квалифицированного гинеколога.
Анна., 2023-06-02
На недавнем УЗИ у меня нашли поликистоз яичников. Это очень неприятно, а если киста разорвется хоть одна, сразу же в больницу надо. Отправилась на лечение к Кучеровской, по совету моей подруги. Гинеколог хорошая, внимательная, лечение назначает индивидуально, а не всем и все одно и то же. Не экспериментирует, а именно по результатам анализов работает. Я ей доверяю.
Галина, 2023-05-27
Я думаю, что если бы таких врачей как Кучеровская Наталья Валерьевна было больше, то всем стало бы спокойнее за себя и своих родных. На приёме чувствовалась сосредоточенность, объективность, грамотность и профессионализм. Приём прошёл максимально аккуратно и тщательно. Объяснила диагноз и назначила лечение. Всё конкретно, по делу. Клиника находится на ст. Янгеля, мне очень удобно добираться.
Мария, 2023-05-23
Обратилась к гинекологу Кучеровской Наталье Валерьевне в клинике для лечения миомы матки. Клиника расположена удобно, приятная обстановка и вежливый персонал. Врач проявила высокий профессионализм и заботу о моем здоровье, провела детальный осмотр и назначила необходимые процедуры. Длительность приема была достаточной, чтобы задать все вопросы и получить необходимую информацию. Рекомендую Кучеровскую Наталью Валерьевну как квалифицированного гинеколога.
Ирина, 2023-04-14
Наталья Валерьевна показал себя довольно хорошим специалистом. Я перед беременностью проходила у неё гормональное лечение. В мой проблеме она разобралась быстро даже еще до анализов, хотя сами анализы я сдавала и они только подтвердили её диагноз. Курс лечения что она мне прописала длился несколько месяцев и тоге смогла нормально забеременеть и родить без проблем благодаря ей.
Людмила, 2023-04-09
Знаю точно, что если тебе 48 и началась гормональная перестройка в организме, консультация грамотного врача жизненно необходима! Обратилась в вашу клинику возле дома, рекомендовали Кучеровскую Наталью Валерьевну. Рекомендовали не зря ;) Внимательное отношение во время приема, назначила препараты, которые значительно облегчили мне качество жизни.
Алевтина, 2023-03-26
Давно мучали боли в области низа живота, но вот поход к гинекологу я всё откладывала, думала, со временем боль сама отступит, чего в итоге не произошло. Врача-гинеколога мне посоветовали коллеги на работе. Рада, что на приём я попала именно к врачу-гинекологу Кучеровской Наталье Валерьевне, отличный врач, который хорошо знает свою работу и может назначить верное и эффективное лечение. Мне в общении с этим специалистом было очень даже комфортно, понравилось, как она строит работу с пациентом. Диагноз поставлен был верный и лечение очень действенное. Врача очень рекомендую.
Рита, 2023-03-12
Все свои проблемы по гинекологии доверяю только Наталье Валерьевне Кучеровской. Прием в удобное время, диагнозы точные ставит.
Юлия, 2023-01-07
Гинеколог в клинике работает грамотный, я точно рада, что решила по совету подруги обратиться именно сюда. После тщательного обследования и сдачи анализов удалось установить, что причина моего плохого самочувствия это именно эндометриоз, который нужно было лечить как можно быстрее. Курс, составленный врачом помог оперативно, я довольна осталась.
Показать все отзывы
Оставить отзыв
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ