График работы на Майские праздники

Сметанкина
Ирина
Викторовна

Врач УЗИ, Гинеколог
Стаж 24 года
Приём 2200 руб.
Телефон: +7 (495) 324-88-99

Рейтинг пациентов

9/10

Рейтинг DocDoc

Потрясающий врач

Рейтинг ProDoctorov

6.2

Запись к врачу
Клиника на Соколе
м. Сокол, Ленинградский проспект, 67к1
chevron_right
Пт
26
Сб
27
Вс
28
Пн
29
Вт
30
Ср
01
Чт
02
Пт
03
Сб
04
Вс
05
Пн
06
Вт
07
Ср
08
Чт
09
Выберите время на 26 Апреля
17:00
17:30
18:30
19:00
19:30
20:30
Образование
2000 г. Курский государственный медицинский университет, диплом по специальности "Лечебное дело"
2002 г. Курский государственный медицинский университет, интернатура по специальности "Акушерство и гинекология"
Курсы повышения квалификации
2007 г. Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"
2008 г. Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"
2012 г. Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования"
2017 г. Повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"
2018 г. Повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", ФГБОУ ДПО "Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования"
2022 г. Периодическая аккредитация по специальности "Акушерство и гинекология". ФГБОУ ДПО РМАНПО МЗ РФ
Дипломы
Связанные услуги
Отзывы
Ольга, 2024-01-19
Врач УЗИ Сметанкина - отличный специалист, которого я однозначно рекомендую, она хорошо знает свою работу, консультирует по итогу обследования, нравится её доброжелательное отношение к своим пациентам. Никакого разочарования от прохождения УЗИ поджелудочной железы у этого врача у меня не возникло. Диагноз по УЗИ определён этим врачом верно.
Юлия , 2023-12-12
Великолепный врач диагност Сметанкина Ирина Викторовна! Настолько грамотный, щепетильный и внимательный врач! Уже не первый раз делаю узи, и рекомендую врача своим знакомым.
Татьяна, 2023-12-05
Мне очень нравится, как Ирина Викторовна проводит УЗИ. Всегда всё внимательно посмотрит, расскажет, покажет. Никогда не спешит, даже если уже пришёл следующий пациент. Делает подробное заключение и фото УЗИ. К ней у меня полное доверие!
Елена, 2023-09-28
Делала неделю назад УЗИ щитовидной железы. проводила обследование врач УЗИ Сметанкина И.В. Врач имеет достаточный опыт работы с пациентами, высокую квалификацию. Прохождением УЗИ осталась довольна.
Эля, 2023-09-16
Осталась очень довольна, что у меня была возможность пройти УЗИ надпочечников в данной медицинской клинике, не пожалела. Проводила обследование врач УЗИ Сметанкина И.В. Врач опытная, высококвалифицированная, радует её добродушное отношение к пациентам. Нареканий не заметила по поводу самого обследования, грамотное, помогло в постановке моего диагноза.
Вероника, 2023-08-28
УЗИ щитовидной железы мне проводила Сметанкина И.В. Врач УЗИ опытный, грамотный в своей работе. Понравилось отношение к пациентам и к своей работе. Получила подробную консультацию.
Елена, 2023-08-25
Сделали мне в этой клинике УЗИ селезенки. Приняли меня вовремя. Спасибо специалисту Сметанкиной И.В. Хорошо меня подготовила к процедуре. Результат я получила с подробными комментариями.
Григорий, 2023-08-13
Не первый раз в клинике, она недалеко от работы, поэтому здесь я хожу и к терапевту, и за любой другой медицинской помощью. Всегда приятная обстановка, хорошие врачи. Был на УЗИ мягких тканей шеи по назначению невролога. Процедура абсолютно комфортная, не люблю только когда приходится вытирать гель, но салфеток дали достаточно, чтобы я с этим быстро справился, так как еще на работу нужно было. Результаты всегда почти сразу выдают. Поэтому в плане времени все супер - здесь понимают, как оно важно.
Валерия, 2023-08-06
На прошлой неделе обращалась в клинику так как нужно было пройти УЗИ мягких тканей шеи. Спасибо специалисту Сметанкиной И.В. за её профессиональную диагностику, подробную консультацию по результатам. Врач ответственный в работе и аккуратный, мне было комфортно проходить здесь диагностику. Клиника также понравилась, современная.
Настя , 2023-08-02
Отличный медицинский центр. Замечательные врачи. Всё удобно и комфортно. Врач УЗИ Сметанкина (на м. Сокол) просто супер. Очень рекомендую
Евгения, 2023-07-29
У моей мамы на шее появилась какая то шишка, да может так бы и не пошли в больницу, но она стала ее беспокоить очень и увеличиваться, также стала твердеть. Пришли к специалисту и нас отправили с ней на УЗИ мягких тканей шеи. Сметанкина И.В. делала УЗИ прядям медленно потому что внимательно рассматривала каждую деталь. Оказалось это был внутренний нарыв. Очень внимательная узист
Яна, 2023-07-28
Недавно делала узи мягких тканей шеи у Сметанкиной И. В., пришла строго по времени, меня уже ждал врач. Сама процедура прошла быстро, оборудование современное, врач за 10 минут выдала заключение. Спасибо, всё чётко!
Елена, 2023-07-15
Делала УЗИ малого таза у Сметанкиной И.В. Понравился профессионализм врача и её деликатность. Кабинет и оборудование новое, чисто, аккуратно, результат сразу на руки с расшифровкой.
Лилия, 2023-07-02
Мне лично УЗИ слюнных желез делала впервые, так что точно не понимала, на что мне конкретно придется рассчитывать. Но оказалось, что все прошло очень быстро и при этом комфортно.
Виктория, 2023-07-02
Нужно было сделать УЗИ органов малого таза и хорошо, что сюда решила записаться. Врач толковый, все сделал быстро и аккуратно, да и оборудование у них установлено современное.
Анна, 2023-04-14
В этой клинике я уже раньше бывала, но это было давно, остались хорошие впечатления и я снова решила сюда прийти. Приятно впечатлило почти полное отсутствие очереди, врач мне понравилась как специалист и как человек, прием прошел благополучно, спасибо, если понадобится, приду на прием именно к этому врачу еще.
Саша, 2023-04-04
На приеме у Сметанкиной Ирины Викторовны нравится лаконичность. Делала мне узи желчного пузыря. Всё по делу говорит._x005F
Ольга, 2023-03-25
Посещаю эту клинику постоянно. Нравится здесь, т.к. приходишь по времени и не сидишь в очередях, персонал всегда вежливый и приветливый. Терапевт дал мне направление на УЗИ органов малого таза, попала к Сметанкиной Ирине Викторовне. Смотрит тщательно, аккуратно, на вопросы сразу отвечает. Пеленку и салфетки в кабинете предусмотрены, мелочь, но не везде это есть.
Елена, 2023-03-22
Очень давно не могли найти грамотного специалиста в вопросах УЗИ мочевого пузыря. В клинике на ст. метро Белорусская ведет прием Сметанкина Ирина Викторовна. Именно она увидела по УЗИ волнующую проблему._x005F
Валерия, 2023-03-17
Здравствуйте! Обращались к Ирине Викторовне, чтобы убедиться, что с печенью все хорошо. Прием прошел замечательно, понравилось, можно сказать, все! Что особенно порадовало, это четкий график: нет такого, что человек пришел к назначенному времени, а перед ним уже кто-то зашел. Также понравилось, что клиника недалеко от метро, не возникло никаких проблем с поиском. Ирина Викторовна профессионал своего дела, это видно сразу)) Спасибо!
Олег, 2023-03-07
Нужно было пройти УЗИ мошонки, обратился я с этой целью в клинику на ст. Метро Сокол. Порадовало, что обследование проводила врач УЗИ Сметанкина Ирина Викторовна, отличный специалист с большим опытом работы, которая имеет высокую квалификацию. Понравилось, что врач приветливая, деликатная в работе, располагает к себе, подробно консультирует. Она смогла мне поставить верный предварительный диагноз.
Вадим, 2022-10-26
Впервые был на УЗИ брюшной полости, но как по мне, процедура прошла и быстро и качественно. потому что врач какие-то отметки ставил на мониторе и что-то фиксировал в журнал.
Карина, 2022-10-16
Проходила здесь обследования УЗИ, всё получилось отлично, никаких проблем у нас не возникло!)
Вадим, 2022-09-16
УЗИ органов брюшной полости мне сделали на удивление быстро, так что остались только приятные впечатления. Очередей тут я не увидел, потому что все только по записи идут.
Юлия, 2022-09-11
Узи я делала у Сметанкиной Ирины Викторовны, мне понравтлось то, что во время осмотра врач полностью мне поясняла все моменты. Идя к врачу с узи я уже знала с чем.
Показать все отзывы
Оставить отзыв
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ