Запись к врачу
Клиника на Белорусской
м. Белорусская, ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Ср
24
Чт
25
Пт
26
Сб
27
Вс
28
Пн
29
Вт
30
Ср
01
Чт
02
Пт
03
Сб
04
Вс
05
Пн
06
Вт
07
Выберите время
на 25 Июня
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Образование
| 2021 г. | Диплом по специальности «Лечебное дело». ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ |
| 2023 г. | Ординатура по специальности «Эндокринология». ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ |
Курсы повышения квалификации
| 2021 г. | Первичная аккредитация по специальности «Врач-лечебник (врач-терапевт участковый)». ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ Протокол № 6 от 28.07.2021 г. |
| 2023 г. | Первичная аккредитация по специальности «Эндокринология». ФГБОУ ВО «Уральский государственный медицинский университет» МЗ РФ Протокол № 22 от 04.09.2023 г. |
Публикации врача
Связанные услуги
Процедуры
Отзывы
Ольга,
2026-06-04
Хочу выразить благодарность врачу эндокринологу Ковалевской Елене Станиславовне за высококвалифицированную помощь и доброе отношение. На все вопросы получила исчерпывающие ответы, Считаю, что Елена Станиславовна Ковалевская – врач высшей квалификации.
Маргарита,
2026-05-12
Очень грамотный врач, все рассказала и объяснила. Видно как искренне хочет помочь и вылечить. Очень компетентная. Всем советую!
Валентина,
2025-12-12
Обратилась к Елене Станиславовне с жалобами на постоянную слабость и резкие скачки веса. До этого оббила пороги многих врачей, но только здесь получила внятные ответы. Врач очень располагает к себе. Внимательно выслушала и назначила необходимые анализы, подробно объяснив значение каждого показателя. Не торопится, всё раскладывает по полочкам, без лишней воды и навязываний. Выявили проблемы с щитовидкой. Лечение уже дает плоды: сон наладился, и энергии стало заметно больше. Огромное спасибо за помощь!
Маргарита,
2025-11-29
К Елене Станиславовне попала по акции "Знакомство со специалистом" со скидкой, что стало приятным бонусом к качественному приему. У меня были жалобы на хроническую усталость, поэтому требовалось мнение опытного эндокринолога. Врач очень внимательная, изучила мои дефициты и составила четкий план обследования. Видно, что человек на своем месте и искренне хочет помочь. Сейчас прохожу лечение, чувствую себя значительно лучше. Рада, что нашла своего доктора, теперь буду наблюдаться только у нее!
Показать все отзывы
Оставить отзыв
