Клиника
Клиника на Соколе
м. Сокол, Ленинградский проспект, 67к1
Образование
| 2023 г. | Диплом по специальности «Сестринское дело». ФГБПОУ «Кисловодский медицинский колледж» МЗ РФ |
Курсы повышения квалификации
| 2023 г. | Первичная аккредитация по специальности «Сестринское дело». ГБПОУ «Кисловодский медицинский колледж» МЗ РФ |
Отзывы
Елена,
2026-05-05
Нашла клинику Медцентрсервис случайно, когда искала, где прокапать назначенный курс препаратов. Обстановка в клинике спокойная, приятный интерьер, идеальная чистота, нет этого гнетущего «больничного» запаха. Для меня критически важна безопасность, и здесь с этим строго, все расходники одноразовые, упаковки вскрывали строго при мне. При таком высоком уровне сервиса и комфорта цены на услуги остаются более чем адекватными, что сейчас большая редкость.
В процедурном кабинете работает медсестра Алина. У неё просто золотые руки! У меня обычно после капельниц остаются огромные синяки, но Алина сделала все настолько ювелирно и безболезненно, что я даже не успела ничего почувствовать. Очень внимательная и аккуратная.
Очень довольна, что нашла эту клинику, тем более расположена удобно, рядом с домом!
Оставить отзыв
