Специальной подготовки к приему не требуется. Несколько рекомендаций помогут врачу точнее оценить состояние кожи:
Рекомендуем приходить за 10 минут до приема, чтобы оформить документы без спешки.
Если потребуются дополнительные обследования — лаборатория и УЗИ-кабинет работают в этом же филиале круглосуточно. Дерматоскопия, соскобы, анализы и УЗИ не входят в стоимость приема, о цене врач сообщит заранее.
Записаться на прием дерматолога
Да, в филиале у метро «Митино» проводится удаление доброкачественных новообразований кожи лазером и Сургитроном. Перед удалением дерматолог обязательно проводит дерматоскопию, чтобы убедиться в безопасности процедуры. Процедура занимает 15–30 минут и проводится под местной анестезией.
Направление не требуется. Записаться на прием к дерматологу можно самостоятельно — по телефону или через форму на сайте.
Да, прием возможен в день обращения при наличии свободного времени у врача. Чтобы выбрать удобное время и избежать ожидания, рекомендуем записаться заранее.
Регистрационный номер лицензии на осуществление медицинской деятельности: Л041-01137-77/00359640
Лицензия выдана 18 сентября 2020 года Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.
Приходите на прием в указанное время. Добавьте напоминание в календарь, чтобы не забыть о визите. Если по каким-либо причинам вы не сможете прийти, пожалуйста, отмените запись, позвонив в клинику