Стаж: 24 года
Специализация: медицинская сестра
О враче оставлено: 1 отзыв
Отзыв о враче:
Я обратилась в клинику в ужасном состоянии, с высокой температурой, дикой слабостью и всеми радостями сильного ОРВИ. Буквально с ног валилась. Огромное спасибо терапевту Екатерине Михайловне, которая моментально оценила ситуацию и сразу же направила меня в процедурный кабинет на капельницу, чтобы экстренно снять это острое состояние и облегчить симптомы. Там меня и встретила медсестра Валентина. Я очень плохо переношу любые уколы, а в болезненном состоянии чувствительность вообще обостряется, но эта медсестра — просто чудо. Она окружила меня таким вниманием и теплом, что я сразу успокоилась. Уложила поудобнее, постоянно была рядом, проверяла, все ли в порядке. интересовалась моим самочувствием, пока капало лекарство. Иглу поставила абсолютно неощутимо, ювелирно, хотя из-за высокой температуры и обезвоживания вены у меня совсем спрятались. Назначенное лечение действительно очень быстро помогло! Уже к концу процедуры мне стало значительно легче, ушла эта жуткая ломота в теле, спал жар, и в голове наконец-то прояснилось. Домой я уходила уже в нормальном самочувствии. Спасибо за ваши добрые сердца и за то, что так быстро возвращаете пациентов к жизни! Такое искреннее человеческое отношение со стороны медицинского персонала сейчас встретишь нечасто.